RSS
ROCK-UA.COM » НОВИНИ » Славянский Рок-3 (Анонс!)
Категорія: НОВИНИ Автор: 100% records

Итак! По согласованию с будущим спонсором фестиваля "Славянский Рок-3" решено провести фестиваль не в Коблево (сентябрь 2008 г.), как планировалось раньше, а в Киеве в ноябре 2008 г!
Список участников фестиваля "Славянский Рок-3":

1-й день:
1. DiiN (Харьков) - Pop-Rock
2.Караван Планет (Донецк) - роккобили
3. Skip Job Step (Шостка) - Гармональный панк-рок
4. 2 дня до завтра (Киев) - Pop-Rock
5. Реальная Ситуация (Керчь) - хит-рок (русский рок, украинский рок-н-ролл, блюз, регги, ска, панк-шансон, городской романс, рэп)
6. Волчьи Ягоды (Ровно) - панк
7. Naori Pills (Киев) - "glamorous post rock" (гламур)
8. Параноjа (Буча) - fusion (фьюжн)
9. DИРЕКТОРіЯ (Луганск) - поп - рок, (поп - панк), ну вобщем де то там, + драйв
10. Рай (Днепропетровск) - Pop-Rock
11. SkaBep (Сумы) - SKA PUNK
12. Фонарь (Ирпень) - old-school punk (олд-скул панк)
13. Ренесанс (Ирпень) - арт-рок
 

2-й день:
1.  Крик ветра (Киев) - heavy metal
2.  Чорна Рада (Киев) - Hard Rock
3.  Южный Крест (Коцюбинский) - Hard Rock
4.  Espada (Кировоград) - Hard Rock
5.  Слов'янський Устрій (Киев) - хард-рок
6.  Стихиаль (Кременчуг) - progressive rock
7.  Листопад (Ивано-Франковск) - Hard-Rock
8.  DioniS (Киев) - power metal
9.  Затерянный город (Васильков) - Hard&hevy
10. Цензор (Киев) - heavy metal
11. Арагон (Киев) - heavy metal
12. Біла Вежа (Киев) - хард-рок, хард'н'хеві
13. Монолит (Шостка) - heavy metal
 

3-й день:
1.  The Dreams (Шостка) -
2.  Operate my mind (Шостка) -
3.  Extasy (Ровно) - industrial/synth nu metal
4.  PostSense (Белая Церковь) - progressive alternative rock
5.  ТРИ (Сумы) - авангардный панк,фьюжен
6.  Alice in Wonderland (Житомир) - gothic metal
7.  TeRRA Mortuis (Чернигов) - melody metal 
8.  Группа "ЛOVE" (Обухов) - alternative metal, christian metal
9.  ARTANIA (Кременчуг) - twilight metal (melody metal)
10. Infinite Tales (Киев) - Modern Melodic Metal. Melo-Death Meta
l11. MOPiЯ (Киев) -  nu-metal/hardcore
 
Предусмотрено множество призов в различных номинациях!

Читати НОВИНИ > Славянский Рок-3 (Анонс!)

{photos}
  • 0
9.07.2008, 15:41 Переглядів: 5 150 Коментарів: (12)
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.
Гості
19.10.2008, 14:02
коментарів: 0

Trash

прикольно в 3 день будет мясо

Гості
1.09.2008, 13:41
коментарів: 0

Андрей Бест

Да уж, вторая корзина,самая интересная!!!Битва титанов так сказать!!!Монолит,Біла Вежа,Арагон,Цензор и Южный Крест!!!Мясо будет что надо!!!))))Жду!

Гості
7.08.2008, 14:25
коментарів: 0

Гость

Я  уже жду Славянский Рок, давно не виделись со многими! Лето кончается, скоро осень и фестиваль. Ура!!!
Гості
7.08.2008, 14:00
коментарів: 0

DRIVE

Да, три дня это клево и все нашару!!!
Гості
30.07.2008, 14:59
коментарів: 0

(-:Полина де ЛяФа:-)

3 дня живой музыки, обалденного настроения, драйва, позитива...?! wassat  Просто челюсть отпадает...

Гості
21.07.2008, 15:52
коментарів: 0

Zanetti

Второй день будет супер!!!!!!!!!!!Жду не дождусь!!!!БВ,Дионис,ЗГ,Листопад,Арагон!!!!Жесть!!!
Гості
17.07.2008, 21:02
коментарів: 0

100% records

Окончательный список участников фестиваля "Славянский Рок-3", г.Киев, (осень 2008г.):
1-й день:
1. DiiN (Харьков) - поп - рок
2. Караван Планет (Донецк) - роккобили
3. Skip Job Step (Шостка) - Гармональный панк-рок
4. 2 дня до завтра (Киев) -
5. Реальная Ситуация (Керчь) - хит-рок (русский рок, украинский рок-н-ролл, блюз, регги, ска, панк-шансон, городской романс, рэп)
6. Волчьи Ягоды (Ровно) - панк
7. Naori Pills (Киев) - "glamorous post rock" (гламур)
8. Вурдалаки (Черкассы) - поп-рок
9. Параноjа (Буча) - fusion (фьюжн)
10. DИРЕКТОРіЯ (Луганск) - поп - рок, (поп - панк)
11. Рай (Днепропетровск) - Pop-Rock
12. SkaBep (Сумы) - SKA PUNK
13. Фонарь (Ирпень) - old-school punk (олд-скул панк)
14. Ренесанс (Ирпень) - арт-рок

2-й день:
1.  Крик ветра (Киев) - heavy metal
2.  Never-seen (Киев) - Hard Rock
3.  Чорна Рада (Киев) - Hard Rock
4.  Южный Крест (Коцюбинский) - Hard Rock
5.  Espada (Кировоград) - Hard Rock
6.  Тетис (Киев) - Hard Rock 
7.  Слов'янский Устрій (Киев) - хард-рок
8.  Стихиаль (Кременчуг) - progressive rock
9.  Листопад (Ивано-Франковск) - Hard-Rock
10.  DioniS (Киев) - power metal
11. Затерянный город (Васильков) - Hard&hevy
12. Арагон (Киев) - heavy metal
13. Цензор (Киев) - heavy metal
14. Біла Вежа (Киев) - хард-рок, хард'н'хеві
15. Монолит (Шостка) - heavy metal

3-й день:
1. The Dreams (Шостка) -
2. Operate my mind (Шостка) -
3. Extasy (Ровно) - industrial/synth nu metal
4. PostSense (Белая Церковь) - progressive alternative rock
5. ТРИ (Сумы) - авангардный панк,фьюжен
6. Alice in Wonderland (Житомир) - gothic metal
7. TeRRA Mortuis (Чернигов) - melody metal
8. Группа "ЛOVE" (Обухов) - alternative metal, christian metal
9. ARTANIA (Кременчуг) - twilight metal (melody metal)
10. Infinite Tales (Киев) - Modern Melodic Metal. Melo-Death Metal
11. MOPiЯ (Киев) - nu-metal/hardcore
Гості
16.07.2008, 22:44
коментарів: 0

100% records

Скорее всего в "Бинго". Хотя вопрос еще открыт - могут быть изменения.
Гості
16.07.2008, 22:28
коментарів: 0

666666

А где именно будет проходить???
Гості
11.07.2008, 12:24
коментарів: 0

100% records

"2 дня до завтра"! Напишите в каком стиле играете - изменим! Но по стилистике ваших композиций -  Вам подходит 1-й день.
Гості
10.07.2008, 22:18
коментарів: 0

khramov

прикол.. а с каких это пор "2 дня до завтра" - поп рок )))
Гості
9.07.2008, 17:18