20 лет под прицелом - такие плакаты подготовили поклонники для флешмоба на концерте в Stereo Plaza.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько слов о самом клубе: на новом месте (Краснозвездный,119) заведение сохранило в основном прежнюю планировку, только увеличилось в размерах. Нет такой духоты в фан-зоне, как на Киквидзе, - и это, пожалуй, самый главный плюс. Еще одно несомненное достоинство - качественный звук и красивый, но недостаточный для хорошей съемки, свет.
Как и следовало ожидать, Юбилейный концерт 19 октября прошел "на ура!". Ночные Снайперы почти без пауз за 2 часа исполнили множество своих хитов, накопленных за годы творчества.
Диана Арбенина была, как всегда, искренней и бескомпромиссной. Создается впечатление, что мир для нее раскрашен в два цвета: черный и белый (кстати, - ее наряд был черным, гитара - белой). Одна из фраз: "Ни в коем случае не гнитесь - гните сами свою линию", - подчеркивает ее собственную устойчивую несгибаемость.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Публика не разочаровала артистку: с удовольствием пели, запускали бумажные разноцветные самолетики в нужные моменты, дарили цветы и мягкие игрушки в вышиванках. Один из букетов полетел прямиком в Диану, она с улыбкой подняла вверх большой палец.
Конечно, всенародно любимые "Катастрофически" и "Ты дарила мне розы" поддержали стройным хором даже те зрители, которые до тех пор еще сдерживали свои эмоции.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Диана рассказала о своей идее собрать "Снайперский хор", который споет вместе с ней в Крокус Сити Холле (московский концертный зал вместимостью до 7500 зрителей) 5 декабря во время Большого Юбилейного концерта. Получили приглашение и украинские поклонники Ночных Снайперов, поскольку, по словам Арбениной, "очень голосистые".
Двумя выходами "на бис" с песнями: "Волны", "Морячок", "Виноград" и "Вот и все мои песенки" завершился этот яркий, наполненный эмоциями концерт.
Но поклонники, точнее, поклонницы, долго еще не могли успокоиться и коротали время стояния в очереди в гардероб пением и даже танцами.
![]() |
![]() |
Автор текста: Ольга Пироговская / Осень
.