Загрузка. Пожалуйста, подождите... 
| Славянский Рок - 2 (репортаж и фотоотчет) |
| НОВОСТИ | 23 апреля 2008 | просмотров: 2586 |
(голосов: 0) |
После панка наступила эмоциональная разрядка! В это время начался широкий пласт групп приблизительно одинаковой музыкальной направленности ("Naori Pills" (Киев), "Postsense" (Белая Церковь), "Три" (Сумы), "Espada" (Кировоград), "Рай" (Днепропетровск), "Noble Sound" (Киев), "DИРЕКТОРiЯ" (Луганск)). Некоторые были интересны, некоторые - не очень. Все старались, но получалось по-разному... Я, если честно, старался следить за всеми, более пристально за группами представленными на нашем портале. Но так как приходилось по ходу фестиваля решать много организационных вопросов, то выступления пары групп вынужден был пропустить. В их число, к моему сожалению, попали победители мартовского хит-парада нашего портала - группа "DИРЕКТОРiЯ". А хотелось воочию увидеть наших героев! Думаю это не последнее выступление ребят, так что шанс их услышать вживую у меня еще непременно будет! Из того, что слышал выделил для себя "Postsense" и "Naori Pills". Зато наш фотокорреспондент в это время поработал на славу!
Предыдущая страница | Страница 2 из 4 | Следующая страница
|
|
| #1 | Автор: Directoriya | 23 апреля 2008 22:49 |
|
|
|
Отличные фотографии!!! Сразу множество приятных воспоминаний!
|
|
| Музыканты | Регистрация: 30.01.2008 | ICQ: 441585999 |
|
| Публикаций: 4 | Комментариев: 6 | цитировать | |
|
| #2 | Автор: Kay | 23 апреля 2008 23:00 |
|
|
|
Подведена черта. Осталось дождаться результатов. Фотки прикольные, но я ожидал увидеть высокохудожественные изображения группы Фонарь. Их бы я оставил для истории. Такое не каждый день увидиш))))))))
--------------------
Загляни глубже в смысл (PostSense)
|
|
| Музыканты | Регистрация: 15.04.2008 | ICQ: 323261523 |
|
| Публикаций: 1 | Комментариев: 25 | цитировать | |
|
| #3 | Автор: Alice in Wonderland | 23 апреля 2008 23:18 |
|
|
|
хаха))да уж)
А фоты и правда шикарные ;-)))) И отчет хорошо написан)
--------------------
Человек должен носит в себе хаос и неистовство что бы породить танцующую звезду
|
|
| Музыканты | Регистрация: 8.03.2008 | ICQ: 403675631 |
|
| Публикаций: 3 | Комментариев: 35 | цитировать | |
|
| #4 | Автор: Glorf | 23 апреля 2008 23:40 |
|
|
|
Меня прет наша публика)))
Лан я молчу что народ не ходит на платные фесты...)))
Но блин... ребята... вы жжоте... бесплатный фест - че бы не прийти и не забить зал битком... Та если музло не нравиться - просто с друзьями повисеть... пообщаться. В Бинго ж тепло и уютно)))
Та и еще расстраивает что увы сцена наша бедна на качественное музло собственно. Но я думаю эт поправимо.
P.S. Автору спасиба)
--------------------
We are Children of the Light, but we Are hiding in the Darkness... Imagine that you are a Wind and You will Fly... Far away, to the Land of Immortals... Your way is Infinite... If you are the Dreamer...
Infinite Tales (c)
|
|
| Музыканты | Регистрация: 11.04.2008 | ICQ: 496036963 |
|
| Публикаций: 13 | Комментариев: 33 | цитировать | |
|
| #5 | Автор: Алексеевич | 24 апреля 2008 13:15 |
|
|
|
А что за девочка симпатичная с черной гитарой? Наверное, Элис из Вандерланда? Просто не был я на концерте, так догадываюсь... Хочу с ней дружить  И чтобы в финал прошли!
|
|
| Музыканты | Регистрация: 7.03.2008 | ICQ: -- |
|
| Публикаций: 0 | Комментариев: 9 | цитировать | |
|
| #6 | Автор: гость | 24 апреля 2008 14:49 |
|
|
|
А мне понравилось. Даже если из этих команд выживет через лет 5 кто нибудь, то я думаю они будут намного интереснее че сейчас. Понравились Постсенс, Артания, Цензор, Ренесанс. Артании бы как по мне вокал поменять было бы ваще отпад. Мужики очень интересно играют, лучше всех, а вот вокал для этой довольно мелодичной гитарной музыки для меня не совсем. Не обижайтесь - сугубо мое мнение. Цензор тоже клево. Ксати инфа для админа - вокалист насколько я помню сразу предупредил что горло болит, что не все сможет вытянуть. Было бы хорошо чтобы это оказалось правдой, потому что так вроде бы нормально бы спел. Ренесанс вообще без коментариев. А вообще было бы не плохо чтобы такие мероприятия проходили чаще. Тем более вход шаровой.
|
|
| Гости | Регистрация: -- | ICQ: -- |
|
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | цитировать | |
|
| #7 | Автор: admin | 24 апреля 2008 15:02 |
|
|
|
Спасибо за информацию по поводу больного горла вокалиста Цензора! Будем ждать концертов, когда оно у него не будет болеть!
|
|
| Администраторы | Регистрация: 5.11.2007 | ICQ: 476281525 |
|
| Публикаций: 337 | Комментариев: 141 | цитировать | |
|
| #8 | Автор: olenka | 25 апреля 2008 00:04 |
|
|
|
Ну що можу сказати... досить не погано як для початківців, але хочу все ж відмітити Систему Корр, хочу почу ти ще - чудова музика. Вірю в цих хлопців велике майбутнє. Так тримати!!!
|
|
| Гости | Регистрация: -- | ICQ: -- |
|
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | цитировать | |
|
| #9 | Автор: IRON | 25 апреля 2008 09:46 |
|
|
|
Дуже якісні фотографії! Дуже гарний фестиваль! Велика подяка Олегу Миколайовичу Ткаченку та Ксенії Нікольській за справу, яку вони роблять!
|
|
| Музыканты | Регистрация: 25.04.2008 | ICQ: -- |
|
| Публикаций: 1 | Комментариев: 5 | цитировать | |
|
| #10 | Автор: Kay | 25 апреля 2008 10:03 |
|
|
|
Результатов не будет. Всё взваливается на плечи интернет голосования.............
--------------------
Загляни глубже в смысл (PostSense)
|
|
| Музыканты | Регистрация: 15.04.2008 | ICQ: 323261523 |
|