RSS
» » Визначено дату фестивалю "Слов'янський Рок - 3"
Категорія: НОВИНИ Автор: admin

28 июня (воскресенье) в киевском клубе «Бинго»  пройдет  итоговый концерт фестиваля  «Славянский Рок-3».
Начало концерта в 15.00. Хронометраж  выступлений групп - 20 мин. (саундчек с 12:00 до 14:00)
В концерте  выступят  группы, набравшие  наибольший рейтинг с учетом участия  в  рок-сборниках, презентациях, интернет-обсуждениях. Учитывались  отзывы и голосования   в сети интернет,  успешное  участие в клубной концертной деятельности.  Так как фестиваль «Славянский Рок» меняет свой формат и  систему отбора  участников, утверждая свой главный приоритет – поддержку и продвижение УКРАИНСКИХ групп без  языковых ограничений, в  концерте в том числе  участвуют  группы, которые были в этом движении с самого начала и  продолжают успешно развиваться.  Группы, которые были отмечены ранее, но не вошли в итоговую программу фестиваля «Славянский Рок -3», будут приглашаться  в  следующие фестивальные концерты и акции.
Участники фестиваля: Караван Планет (Донецк), Naori Pills (Киев), Рай (Днепропетровск), ДИРЕКТОРіЯ (Киев), Волчьи ягоды (Ровно), SkaVer (Сумы), Фонарь (Ирпень), PostSense (Белая Церковь), Трансформер (Полтава), Цензор (Киев), Біла Вежа (Киев), Ренесанс (Ирпень), Дионис (Киев), Монолит (Шостка), Арагон (Киев), АRTANIA (Кременчуг), MOРіЯ (Киев)
Информация предоставлена оргкомитетом фестиваля "Славянский Рок".

Читати НОВИНИ > Визначено дату фестивалю "Слов'янський Рок - 3"

{photos}
  • 60
14.05.2009, 11:32 Переглядів: 4 249 Коментарів: (34)
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.
Гості
3.07.2009, 01:40
коментарів: 0

FaMA

кароч панятна шо ніфіга не панятна...коли відбір на 4-й рок?..чи судячи з коментів відбору і нетреба...тупо кароч...шось адміни планав у вас багато, і деї хороші, тіки с реалізацієй у вас біда...ви хоч би ото відповідали шось людям, шо їм чекать,чи чекать вапсчє шось...ато поникалися по норах...ви поясніть шось..народ же не з"їсть...мабуть...
Гості
27.06.2009, 16:05
коментарів: 0

costafun

по поводу организации, подтверждаю, лажа повсюду (хотя главный организатор фестиваля нам всё же помог с решением проблем)! проблемы там с руководством нижнего звена, ... был там сам всё видел! Без коментариев! для тех у кого аккаунт вконтакте: http://vkontakte.ru/topic-9917098_21265514
Гості
22.06.2009, 23:25
коментарів: 0

Fender

Порядок выступления и порядок в афише идентичны?
Гості
19.06.2009, 03:17
коментарів: 0

Let4ikoFF

Встану утром рано :) выпью банку ртути! и пойду подохну в своем инстетуте ))) ... спасибо за сайт ) порадовал!!! ...
Гості
17.06.2009, 16:58
коментарів: 0

Fender

Админ! В афише группы расписаны в таком же порядке как и будут выступать? Или порядок выступления другой?

Еще один момент интересный. На саундчек 2 часа. Групп 17. Это максимум по 5 минут на группу...
Гості
15.06.2009, 01:48
коментарів: 0

Vitallion

Спасибо за приглашение ! Постараемся розорвать !
Гості
14.06.2009, 18:58
коментарів: 0

Джои

Мазафака !!!!! Я вот повтыкал Караван Планет - 34 (1%) они на последнем месте и они принимают участия???? За что?? Походу они Сакс!!! Я их вообще не слышу и тут нарисовались)))) Я в шоке!!!
Гості
13.06.2009, 22:10
коментарів: 0

Джои

Ага,понятно))))Какие вы крутастики wink )))))))
Музиканти
13.06.2009, 13:54
коментарів: 45

Glorf

 Джои - мы (Infinite Tales) на подобных мероприятиях участия не принимаем)


http://vkontakte.ru/club1274643 - если интересны новости группы - тут все самое свежее.
В сентябре в магазинах Украины появиться первый Long Play.

21го отыграем в ровно в качестве специальных гостей/хедлайнеров.
Так же планируется ряд концертов на Июль/Август и Тур по Украине в поддержку альбома осенью. (частично Россия)

--------------------

Гості
4.06.2009, 20:17
коментарів: 0

Эспозито

Насчет Задрыпанска это вы про Сумы? сами вроде оттуда? Или про Киев? Кстати да откуда взялся Скавер? и куда делось Экстази?

На самом деле жаль учасников за то что не поняли куда идут  и организаторов  за то что загрузили воз ,который к сожаления возможно из-за мирового кризиса и ныне там. Поэтому 28 июня - это не худший вариант - тем кто выступает - скажите спасибо что вообще это вам организовали в такое трудное время, тем кого не взяли - поймите что невозможно в такой экономической ситуации 3 дня сделать.
Ну а перспектив в Украине давно нет и это знают как учасники так и организаторы. Фестиваль Славянский Рок уже давно исчерпал все кредиты доверия которые были у ребят, но это все и повсемесно происходит по всей Украине.
Гості
4.06.2009, 14:27
коментарів: 0

atum

http://100pro.kiev.ua/index-28.html --- етим всё сказано(некоторые группы и в отборе не участвовали например скавер)
Гості
3.06.2009, 17:56
коментарів: 0

Lakota

"Рай" как раз был на отборе, симпатичный мелодик-рок , но в общем ПОЗОР организаторам! 

Гості
3.06.2009, 11:50
коментарів: 0

Джои

А трансформер вообще ерунда!!!! ! angry

Infinite Tales - 574 (10%) Почему их нет??? на постой их видео с выступлениями,а в конечном этого они в пролете? fellow



atum,ВОООООООО Люди стали на путь истенный!!!!!Епть!!!
Гості
3.06.2009, 11:47
коментарів: 0

atum

процетирую:'' Срань Господня)))))Вот это выгон!"Я разочарован!

Гості
3.06.2009, 11:45
коментарів: 0

Натали

Деньги правят миром =))))))))) Смешно! Ха Ха Ха .............
Группы в списке которые даже неучаствовали и непроходили
а в списке есть-зато класные пооткидовали!!!!!!!!!!!! ВЗЯТОЧНИКИ ОРГАНИЗАТОРЫ .....................ХАААААААААААААААААА
Гості
3.06.2009, 11:43
коментарів: 0

Джои

Cort, Вот и я прочел и тоже задумался!!!!!!
Херня выходит!!!!!!! А откуда вообще этот СкаВер, я его вообще
не видел????А рай???Это чё за нафиГ? 
Гості
3.06.2009, 09:49
коментарів: 0

Cort

"В концерте  выступят  группы, набравшие  наибольший рейтинг 
с учетом участия  в  рок-сборниках, презентациях, интернет-обсуждениях.
Учитывались  отзывы и голосования   в сети интернет,  успешное  участие
в клубной концертной деятельности..."

Хмммм... Какая-то неувязочка, уважаемые! Как раз куча групп участвует,
о которых вообще нифига и нигде не слуху, ни духу ! Если в каком-нибудь Задрипанске
они и мего-звёзды, и активно обсуждаются модератором и
его кумом на сайте сантехников Мухосранска и это для вас офигенный
критерий, ну, тогда вопросов нет! И наоборот, много классных групп из
списка, которые и по количеству голосов опережают тот же Караван Планет
или Рай, к примеру (к названным группам - без обид, просто констатация
фактов), и по участию в концертах и CD-сборниках впереди планеты всей,
но в финал не попали. Волчьи Ягоды и СкаВер - хорошие группы, но
вообще, по-моему, не участвовали в отборе на СР-3. Какого они тогда
в финале делают? И нафига тогда вообще отборы организовывать, если
можно и без них оказаться в списке финалистов? Как по мне, так список
составлен не то, чтобы методом научного тыка... Здаётся, что админы
фестиваля просто убрали "строптивых и инакомыслящих", хоть они и лучше
большинства из списка. Тот же ЛИСТОПАД. Победители многих
рок-фестивалей, между прочим победители отбора 3-го Славянского Рока!
Или РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, СИСТЕМА КОРР, ИНТИМ, INFINITE TALES...
По крайней мере, нелогично...
Гості
2.06.2009, 22:51
коментарів: 0

Джои

А вход снова халявный или придеться готовить зелень?
Гості
2.06.2009, 22:05
коментарів: 0

FaMA

а мені от цікаво...ну про третій то написали,кльова, а шо там четвертий?
коли відбір, чи ви так, "мєтодом тика" вибирати гурти будете?...

з великою повагою ваший я
Гості
29.05.2009, 10:22