RSS
» » Новости от 100% records
Категорія: НОВИНИ Автор: admin

Внимание, на нашей студии работает новый звукорежиссер, лидер-гитарист группы "Біла Вежа" - Андрей Томашенко (тел.: 8 (066) 484-34-73, 8 (067) 798-30-84).

Читати НОВИНИ > Новости от 100% records

{photos}
  • 0
8.08.2008, 15:28 Переглядів: 3 893 Коментарів: (11)
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.
Гості
11.09.2008, 17:41
коментарів: 0

ЦЕНЗОР

  Поздравляем Костю с назначением!
Студию с новым исполнительным директором!
Желаем успехов и новых достижений Косте и нашей любимой студии!
Гості
30.08.2008, 23:46
коментарів: 0

100% records

С 30-го августа 2008г. исполнительным директором  студии "100% records" назначен лидер-вокалист, менеджер группы "Монолит" - Константин Гордейчук. 
Гості
24.08.2008, 13:29
коментарів: 0

100% records

Для всех рок-групп, которые работали со студией "100% records" мы решили сделать подарок!
 С 1-го сентября по 1-е ноября запись "под ключ"  будет стоить 100$.
Кроме того, также на это время будет снижена цена на запись для новых рок-групп - 150$.
Образцы записей можно послушать на www.100pro.kiev.ua 
Звоните - 8(067)-778-45-46.
Гості
21.08.2008, 13:30
коментарів: 0

Alex Bilash

УУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Long live 100%RECORDS!!!!!!!
Просто нет слов!!!
Хочу лично от себя и от группы Skip Joв Step поблагодарить организаторов проэкта за хорошую дружессую и теплую атмосферу в сторону муз.коллективов!!!!
Ну а конечно,в первую очередь,- Олега Николаевича,который , на мой взгляд ,не смотря на - казалось бы! - небольшой отрывок времени проделал просто гигантское количество работы ни разу не отказавши в помощи группам!
Очень приятно работать с такими людьми!!
Верю ,что студия нового поколения прогремит от успеха не только по самой Украине, а и широко по свему нашему тесному миру!!!
В том же не сомневаюсь и по поводу 100%records под контролем Андрея!!

Спасибо Вам всем большое!!!!!Вы - супер!!!!!!!

Гості
20.08.2008, 19:10
коментарів: 0

100% records

Cтудией "100% records" c 1-го ноября 2008г. будет полностью заниматься Андрей Томашенко. Моя же задача - создание студии звукозаписи нового поколения! Так что с октября 2009г. все группы, которых я отметил выше могут записать 1 (одну) композицию на новой студии БЕСПЛАТНО! Но для того чтобы не прерывать процесс записей и было решено на студию "100% records" поставить надежного руководителя и звукорежиссера. Все проекты, в том числе и "Славянский Рок", благодаря этим движениям выходят на более качественный уровень! Более подробная информация о новом проекте будет сообщена после официального открытия Аудио-Визуального Центра!
Музиканти
20.08.2008, 12:07
коментарів: 5

IRON

100% records,
это как понимать? разъясните, Олег Николаевич, поподробнее пожалуйста! т.е. с 1 ноября вас со студией уже ничего не связывает?
Гості
19.08.2008, 16:55
коментарів: 0

100% records

В связи с переходом Ткаченко Олега Николаевича и Ксении Никольской
на новые должности (создание 1-го Национального Аудио-Визуального Центра - совместный проект Украины, Германии и Японии) - обязанности
ген. директора "100% records" с 1-го ноября будет исполнять Андрей Томашенко.
Все "хвосты" по записям выполняются в течении сентября-октября 2008г.
Звоните - 8(067)-778-45-46.

Группы с которыми было приятно работать:
1. Ренесанс (Ирпень)
2. Біла Вежа (Киев)
3. Монолит (Шостка)
4. Etwas Unders (Киев)
5. Сад (Днепропетровск)
6. Dionis (Киев)
7. Листопад (Ивано-Франковск)
8. Extasy (Ровно)
9. Black Jack (Львов)
10. Sбей пепел`S (Киев)
11. Алхимия (Одесса)
12. Ананас (Бурштын)
13. Тетис (Киев)
14. Postsense (Белая Церковь)
15. Затерянный город (Васильков)
16. Ин Тим (Киев)
17. Параноjа (Буча)
18. Цензор (Киев)
19. Naori Pills (Киев)
20. Alice in Woderland (Житомир)
21. ДИРЕКТОРіЯ (Луганск)
22. Artania (Кременчуг)
23.Рай (Днепропетровск)
24. Skip Job Step (Шостка)
25. Стіхіаль (Кременчуг)
26. Караван Планет (Донецк)
27. DiiN (Харьков)
28. Слов`янський Устрій (Киев)
29. Terra Mortuis (Чернигов)
30. Арагон (Киев)
31. Три (Сумы)
32. SkaVer (Сумы)
33. МОРіЯ (Киев)
34. 2 дня до завтра (Киев)

Гості
14.08.2008, 15:17
коментарів: 0

Lenka

Цитата: АА
Так, заради цікавості послухаємо гурт "Біла вежа" побачимо що там за якість, а заразом і вміння звукорежисера перевіримо!
bully ХА!
будто "Білу вежу" никто еще не слышал...
уважаемый Andriy Andrusenko, Ваш теска Томашенко - толковый парень
это видно в его творчестве, - думаю, это он подтвердит и на студии...

Успехов тебе, Андрей!

уверена, что Олег Николаевич знал, кого нужно выбирать smile
Гості
13.08.2008, 18:51
коментарів: 0

АА

Так, заради цікавості послухаємо гурт "Біла вежа" побачимо що там за якість, а заразом і вміння звукорежисера перевіримо!
Гості
13.08.2008, 17:17
коментарів: 0

ВУРДАЛАКИ

Ну, то добре... То тепер у Вас  ДВА звукорежисери????
Гості
12.08.2008, 16:28