RSS
ROCK-UA.COM » НОВИНИ » Славянский Рок - 1,2 (оценки групп)
Категорія: НОВИНИ Автор: admin

Ренесанс (Ирпень) - 12   Extasy (Ровно) - 11
Біла Вежа (Киев) - 12   Dionis (Киев) - 10
Монолит (Шостка) -12   Espada (Кировоград) - 10
Система КОРР (Коростень) - 12   Цензор (Киев) - 10
Затерянный Город (Васильков) - 11   Крик Ветра (Киев) - 10
Листопад (Ивано-Франковск) - 11   Три (Сумы) - 10
Рай (Днепропетровск) - 11   Ин Тим (Киев) - 9
І-Тімад (Полтава) - 11   Доброе Утро (Кривой Рог) - 9
Dart (Кировоград) - 11   Караван Планет (Донецк) - 9
Artania (Кременчуг) - 11   Параноja (Буча) - 9
Фонарь (Ирпень) - 11   Трансформер (Полтава) - 9
Naori Pills (Киев) - 11   Noble Sound (Киев) - 9
Love (Обухов) - 11   Alice in Wonderland (Житомир) - 8
Postsense (Белая Церковь) - 11   Квітень Руїн (Киев) - 8
DИРЕКТОРiЯ (Луганск) - 11    
 
Группы, которые также могут принять участие в интернет-голосовании: Etwas Unders (Киев), Infinite Tales (Киев), Тетис (Киев), Реальная Ситуация (Керчь), Вурдалаки (Черкассы).
 

Читати НОВИНИ > Славянский Рок - 1,2 (оценки групп)

{photos}
  • 100
27.04.2008, 18:43 Переглядів: 20 613 Коментарів: (11)
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.
Гості
11.06.2009, 22:56
коментарів: 0

марина

Группа "РАЙ" лучшие


кто по теме пишите zaletova.mar@mail.ru
Гості
10.12.2008, 03:18
коментарів: 0

Sviridovka

Аж коньячка пошла накатила, впечатлило wink
Гості
2.06.2008, 14:33
коментарів: 0

sasiska

EXTASY рвет всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гості
31.05.2008, 13:41
коментарів: 0

МАКСИМ

ЦЕНЗОР рулит
Гості
31.05.2008, 13:40
коментарів: 0

МАКСИМ

progolosuyu
eto klassnaya komanda
zachot!bully

Гості
31.05.2008, 13:38
коментарів: 0

Алекс

а я "за" ЦЕНЗОР
с нетерепнием жду интернет-голосования
думаю всем зрителям они понравились гораздо больше чем жюри оценило
патцаны ! проголосуйте за ЦЕНЗОР
если вы шарите в музыке
побуждать должны лучшие, а не абы кто
Гості
2.05.2008, 12:44
коментарів: 0

Иван

Noble Sound (Киев) - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адміністратори
28.04.2008, 23:37
коментарів: 250

admin

выбирать будем из общего списка, не учитывая стили, поскольку условная разбивка (с которой в принципе можно и поспорить) на стили совсем непропорциональна! это приведет к тому, что, напрмер, в первой категории всего 5 групп!!! т.е. - выбор очевиден (при услловии, что доступно к выбору 5 пунктов)! в результате мы хотим узнать общий рейтинг групп, а не конкретный в отдельно взятом стиле!
Гості
28.04.2008, 22:45
коментарів: 0

100% records

Все группы были раэделены по стилям еще до выступления их на "Славянском Роке". 

1. рок-н-ролл, рокабилли, фолк, кантри, скиффл, мюзик-холл:

Ин Тим (Киев)
Доброе Утро (Кривой Рог)

Караван Планет (Донецк)

Квітень Руїн (Киев) 
Реальная Ситуация (Керчь) 

2. панк, фанк, брит-поп, фьюжн:

Трансформер (Полтава)
Фонарь (Ирпень)

Параноja (Буча)

Naori Pills (Киев)

Postsense (Белая Церковь)

Espada (Кировоград)

Рай (Днепропетровск)

Noble Sound (Киев)

DИРЕКТОРiЯ (Луганск)
Три (Сумы)
Вурдалаки (Черкассы)



3. хард-рок, рок-авангард:

Монолит (Шостка), Біла Вежа (Киев),
Затерянный Город (Васильков), Листопад (Ивано-Франковск
Dionis(Киев) , Цензор (Киев),
Крик Ветра (Киев)
Тетис (Киев)



Все остальные - альтернатива
Адміністратори
28.04.2008, 19:12
коментарів: 250

admin

На мой взгляд, о вкусах, как и о стилях, не спорят! Все это рок / рок'н'ролл! Как кому по душе! А оценки? Любые оценки всегда субъективны... и всегда найдутся недовольные оценками.
Гості
28.04.2008, 15:16